Уважаемые посетители! Обращаем внимание, что сайт работает в режиме обновления. Ведутся технические работы по обновлению ПО, в связи с чем некоторые разделы могут работать некорректно.

Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Нефтегазстройпрофсоюз России
vk fb ok twitter lj lj lj
Программа преференций Нефтегазстройпрофсоюза России

Состав Российского Совета профсоюза

 

1

Корчагин

Александр Викторович

Председатель Профсоюза;

2.

Звягинцева

Надежда Викторовна

Заместитель Председателя Профсоюза;

3. 

 

Зотов

Владислав Владимирович

Заместитель Председателя Профсоюза;

4.

Косович

Владимир Степанович

Заместитель Председателя Профсоюза;

5.

Абажер

Иван Иванович

Главный консультант аппарата управления ГУП РК «Черноморнефтегаз», член профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ГУП РК «Черноморнефтегаз»;

6.

Авраменко

Владимир Петрович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «Транснефть – Приволга»;

7. 

 

Андрианов

Максим Владимирович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Казань профсоюз»;

8.

Байзигитов

Альмир Мажитович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «Башнефтегеофизика»;

9.

 

Бахновский

Виктор Степанович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Краснодар профсоюз»;

10. 

 

Бахтияров

Альберт Динусович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «Транснефть – Прикамье»;

11.

Башук

Тамара Васильевна

Председатель Новоуренгойской районной организации Профсоюза;

12. 

 

 

Беда

Михаил Васильевич

Председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза;

13.

Белов

Вячеслав Михайлович

Председатель первичной профсоюзной организации филиала ООО «РН-Сервис»

в г. Уфа;

14.

Белькова

Ольга Вячеславовна

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации ОАО «Газпром газораспределение Воронеж»;

15.

Бобрышев

Станислав Леонидович

Заместитель председателя Межрегиональной профсоюзной организации «СИБУР Профсоюз»;

16.

Богуш

Кирилл Владимирович

Заместитель председателя Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз»;

17. 

 

Варакин

Николай Федорович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпромнефть-Ноябрьск»;

18.

Васин

Сергей Викторович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром переработка профсоюз»;

19.

Вереитинов

Виктор Павлович

Председатель территориальной профсоюзной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

20.

Волков

Владимир Михайлович

Председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Саратовский НПЗ»;

21.

Ворон

Максим Викторович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Нижний Новгород профсоюз»;

22.

Гайсин

Рамил Наилович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации

АО «Транснефть – Урал»;

23.

Гарага

Сергей Владимирович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации

АО «Связьтранснефть»;

24.

Даутов

Айрат Нуруллаевич

Председатель первичной объединенной профсоюзной организации

ООО «ТаграС-РемСервис»;

25.

Додонов

Александр Николаевич

Председатель Оренбургской областной организации Профсоюза;

26.

Ерега

Иван Федорович

Председатель первичной профсоюзной организации Лянторского УТТ №2 объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «Сургутнефтегаз»;

27.

Еремеев

Андрей Фролович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;

28.

Есипович

Сергей Феликсович

Председатель Нижневартовской объединенной первичной профсоюзной организации «НК «Роснефть»;

29. 

 

Желудкова

Галина Юрьевна

Председатель объединенной профсоюзной организации ООО «Транснефть – Балтика»;

30. 

 

Журавлев

Виктор Леонидович

Председатель Коми республиканской организации Профсоюза;

31. 

 

 

Забаев

Иван Васильевич

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз»;

32. 

 

Зайцева

Татьяна Александровна

Председатель Сургутской районной организации Профсоюза;

33.

 

Зимина

Ольга Сергеевна

Председатель первичной профсоюзной организации ООО «Татнефть-АЗС Запад»;

34. 

 

 

Зинченко

Вячеслав Алексеевич

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации

«Газпром подземремонт профсоюз»;

35.

Зорин

Алексей Витальевич

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации

ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»;

36.

Зотов

Геннадий Алексеевич

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации

АО «Самаранефтегаз»;

37.

Ивченко

Надежда Павловна

Первый заместитель председателя Межрегиональной профсоюзной организации ПАО «ЛУКОЙЛ»;

38.

Исаев

Вячеслав Борисович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации

АО «Новокуйбышевский НПЗ»;

39.

 

Калантарян

Арам Гришаевич

Председатель первичной профсоюзной организации Строительно-монтажного треста №1 объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «Сургутнефтегаз»;

40.

Кашуба

Константин Васильевич

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации

ООО «РН-Юганскнефтегаз»;

41.

Кирадиев

Георгий Михайлович

Председатель Межрегиональной профсоюзной организации ПАО «ЛУКОЙЛ»;

42.

Кирьянов

Евгений Николаевич

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «Транснефть – Сибирь»;

43.

Климов

Алексей Николаевич

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Волгоград профсоюз»;

44.

Клюсов

Сергей Владимирович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Москва профсоюз»;

45.

Ковальчук

Владимир Николаевич

Председатель Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз»;

46.

Колесников

Алексей Владимирович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт»;

47.

Корабельников

Алексей Васильевич

Заместитель председателя Межрегиональной профсоюзной организации ПАО «НК «Роснефть»;

48.

Кравченко

Александр Викторович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз»;

49.

Кривоногова

Вера Сергеевна

Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Синтез»;

50. 

 

Кудаева

Лариса Викторовна

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «Газпром газораспределение Липецк»;

51. 

 

Кузнецов

Михаил Евгеньевич

Председатель первичной объединенной профсоюзной организации ООО «УК «Татнефть-Нефтехим»;

52.

Куксов

Валерий Николаевич

Председатель первичной профсоюзной организации АО «Самотлорнефтегаз»;

53.

Кулагин

Алексей Викторович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «РИТЭК»;

54.

Кусков

Владимир Маркович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Саратов профсоюз»;

55.

Лубневская

Елена Михайловна

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации

ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»;

56. 

 

Лукин

Андрей Иванович

Председатель первичной профсоюзной организации Сургутского УТТ №6 объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «Сургутнефтегаз»;

57.

Лушникова

Ольга Александровна

Председатель Омской областной организации Профсоюза;

58.

Мамай

Марина Валерьевна

Председатель первичной профсоюзной организации ПАО «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт»;

59.

Мартынов

Александр Васильевич

Председатель Пермской территориальной организации Профсоюза;

60.

Матвейчук

Валентина Яковлевна

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации

ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»;

61.

Машненко

Ирина Николаевна

Председатель Астраханской областной организации Профсоюза;

62.

Михолап

Алексей Викторович

Председатель первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Югорск профсоюз»;

63. 

 

Мулюков

Ильдар Абузарович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»;

 

 

64. 

 

Нагога

Валерий Григорьевич

Председатель первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Ямбург профсоюз»;

65. 

 

Насрутдинова

Руманият Магомедовна

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз»;

66.

Небесный

Дмитрий Иванович

Председатель первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Надым профсоюз»;

67.

Нефедов

Павел Владимирович

Оператор по добыче нефти и газа УКПГ-3 филиала ГПУ ООО «Газпром добыча Ямбург», член Профсоюза;

68. 

 

Нечай

Федор Владимирович

Председатель Якутской республиканской организации Профсоюза;

69. 

 

 

Новикова

Ангелина Викторовна

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «Газпром газораспределение Белгород»;

70.

Нураев

Айрат Абдрашитович

Председатель первичной профсоюзной организации «Башнефть-Переработка»;

71.

Овчаренко

Владимир Владимирович

Начальник отдела управления интегрированной системой менеджмента ООО «Газпром трансгаз Томск», член Профсоюза;

72.

Овчинников

Сергей Петрович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Екатеринбург профсоюз»;

73.

Ожерельев

Геннадий Иванович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Ставрополь профсоюз»;

74.

Октябрев

Фанис Фаритович

Заместитель председателя Межрегиональной профсоюзной организации Татнефть Профсоюз;

75.

Омельянович

Иван Иванович

Главный технический инспектор труда Сургутской районной организации Профсоюза;

76.

Осташкин

Андрей Ильич

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «Транснефть – Верхняя Волга»;

77.

Патока

Андрей Валентинович

Председатель первичной профсоюзной организации АО «Сызранский НПЗ»;

78. 

 

Подляскин

Игорь Григорьевич

Заместитель председателя объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «Сургутнефтегаз»;

79.

 

Поладько

Виктор Иванович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром ПХГ профсоюз»;

 

80. 

 

Половников

Владимир Владимирович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Ухта профсоюз»;

81.

 

Сабуров

Михаил Юрьевич

Председатель первичной профсоюзной организации ООО «Башнефть-Добыча»;

82.

Сазонов

Олег Анатольевич

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Сургут профсоюз»;

83.

Самборский

Иван Дмитриевич

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Ноябрьск профсоюз»;

84.

Самрина

Марина Владимировна

Председатель первичной профсоюзной организации ООО «СамараНИПИнефть»;

85.

Сафиханов

Валерий Хурматович

Председатель Республиканской организации Башкортостана;

86.

Свияжский

Максим Геннадьевич

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Уфа профсоюз»;

87.

Сибгатуллин

Ренат Раихатович

Председатель первичной профсоюзной организации АО «ТАНЭКО»;

88.

Снегирев

Валерий Федорович

Председатель Межрегиональной профсоюзной организации ПАО «НОВАТЭК»;

89. 

 

Тотов

Николай Михайлович

Председатель Тюменской областной организации Профсоюза;

90.

Трофимова

Елена Александровна

Заместитель председателя Сургутской районной организации Профсоюза;

91.

Туркина

Людмила Леонидовна

Председатель первичной объединенной профсоюзной организации ООО «ТНГ-Групп»;

92.

Угай

Марина Николаевна

Председатель первичной профсоюзной организации АО «Куйбышевский НПЗ»;

93.

Урюпин

Николай Иванович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Оренбург профсоюз»;

94.

Фадеичев

Павел Александрович

Заместитель председателя Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз»;

95.

Федукина

Ольга Николаевна

Председатель Саратовской областной организации Профсоюза;

96.

Хамадьяров

Рифдар Рифкатович

Заместитель председателя Межрегиональной профсоюзной организации

Татнефть Профсоюз;

97.

Харитонов

Вячеслав Николаевич

Председатель Межрегиональной профсоюзной организации «СИБУР Профсоюз»;

 

 

98.

Харькина

Наталия Степановна

Председатель первичной профсоюзной организации «Газпром Администрация профсоюз»;

99.

Хасанов

Рафис Кабирович

Председатель Татарстанской республиканской организации Профсоюза;

100.

Хуснуллин

Рамзис Чингизович

Председатель первичной профсоюзной организации треста «Сургутнефтеспецстрой» объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «Сургутнефтегаз»;

101.

Чабарай

Михаил Артемович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации

ПАО «Сургутнефтегаз»;

102.

Чабунин

Владимир Николаевич

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»;

103.

Чванов

Сергей Алексеевич

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации

ООО «Буровая компания «Евразия»;

104.

Черепанов

Евгений Владимирович

Председатель Межрегиональной профсоюзной организации ПАО «НК «Роснефть»;

105.

Чичигин

Сергей Павлович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «РН-Пожарная безопасность»;

106.

Чичкин

Вячеслав Анатольевич

Председатель первичной профсоюзной организации НГДУ «Талаканнефть» объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «Сургутнефтегаз»;

107.

Чубарян

Людмила Леонидовна

Председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза;

108.

Шаймарданов

Рузэль Рафаэлевич

Председатель первичной профсоюзной организации НГДУ «Елховнефть»;

109.

Шалимов

Игорь Салихович

Председатель Самарской областной организации Профсоюза;

110. 

 

Шевалье

Валерий Викторович

Председатель первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Самара профсоюз»;

111.

Шибирин

Александр Яковлевич

Председатель первичной профсоюзной организации ГУП РК «Черноморнефтегаз»;

112.

Ширшин

Михаил Иванович

председатель Волгоградской территориальной организации Профсоюза

113.

Щеглова

Тамара

Нурмухамедовна

Председатель территориальной профсоюзной организации Москвы и Московской области;

114.

Щербина

Андрей Владимирович

Председатель первичной профсоюзной организации РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина;

115.

Эннс

Иван Петрович

Председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»;

116.

Яманаев

Алексей Анатольевич

Председатель Томской областной организации Профсоюза;

117.

Яруллин

Гумар Каримович

Председатель Межрегиональной профсоюзной организации Татнефть Профсоюз;

118.

(по должности)

Председатель Молодежного совета Профсоюза.

 

 
-