Уважаемые посетители! Обращаем внимание, что сайт работает в режиме обновления. Ведутся технические работы по обновлению ПО, в связи с чем некоторые разделы могут работать некорректно.
Защита социально-трудовых прав и экономических интересовЦель – защита социально-трудовых прав и экономических интересов членов Профсоюза, в том числе работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.
Задачи: Новости![]() 23 апреля 2019 16:12
Член Общественной палаты РФ и Республики Крым Иван Абажер принял участие в работе конференции «Социальное партнерство на отраслевом уровне: Проблемы и решения», которую Нефтегазстройпрофсоюз России провел в Москве 9 апреля 2019 года совместно с Общероссийским отраслевым объединением работодателей нефтяной и газовой промышленности.
![]() 19 апреля 2019 15:39
Депутат Госдумы РФ Андрей Ветлужских принял участие в работе конференции «Социальное партнерство на отраслевом уровне: Проблемы и решения», которую Нефтегазстройпрофсоюз России провел в Москве 9 апреля 2019 года совместно с Общероссийским отраслевым объединением работодателей нефтяной и газовой промышленности.
![]() [МПО «СИБУР Профсоюз»] СИБУР Профсоюз Перми лучший в Пермском крае
19 апреля 2019 12:09
Первичная профсоюзная организация АО «Сибур-Химпром» стала победителем смотра-конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию Пермского края за 2018 год.
![]() [Главные новости] Интервью: Нина Кузьмина о роли РТК в процессе социального партнерства
18 апреля 2019 16:46
Заместитель Председателя Общероссийского союза ФНПР Нина Кузьмина приняла участие в работе конференции «Социальное партнерство на отраслевом уровне: Проблемы и решения», которую Нефтегазстройпрофсоюз России провел в Москве 9 апреля 2019 года совместно с Общероссийским отраслевым объединением работодателей нефтяной и газовой промышленности.
![]() [Главные новости] Интервью: Татьяна Зайцева о распространении Отраслевого соглашения
17 апреля 2019 15:28
Председатель Сургутской районной организации Профсоюза Татьяна Зайцева приняла участие в работе конференции «Социальное партнерство на отраслевом уровне: Проблемы и решения», которую Нефтегазстройпрофсоюз России провел в Москве 9 апреля 2019 года совместно с Общероссийским отраслевым объединением работодателей нефтяной и газовой промышленности.
![]() [Главные новости] Интервью: Павел Завальный об Отраслевом соглашении и роли Профсоюза
16 апреля 2019 16:08
![]() [Главные новости] Интервью: Председатель Профсоюза о социальном партнерстве
15 апреля 2019 14:59
Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России Александр Корчагин высказал точку зрения профсоюзной стороны по формату и содержанию социального партнерства на состоявшейся 9 апреля 2019 года в Москве конференции «Социальное партнерство на отраслевом уровне: Проблемы и решения», которую провели Профсоюз и Общероссийское отраслевое объединение работодателей нефтяной и газовой промышленности.
![]() [Главные новости] Заседание Президиума Российского Совета профсоюза
10 апреля 2019 17:25
Сегодня в Москве состоялось заседание Президиума Российского Совета профсоюза, на котором был рассмотрен целый ряд документов и приняты решения, связанные с текущей деятельностью.
![]() [Главные новости] Нефтегазстройпрофсоюз России выступает за повышение эффективности системы социального партнерства
09 апреля 2019 18:33
Действующая в России система социального партнерства требует создания дополнительных механизмов и инструментов для повышения эффективности её работы.
Об этом, в частности, говорится в Рекомендациях по итогам работы Конференции «Социальное партнерство на отраслевом уровне: проблемы и решения», которую 9 апреля 2019 года провели в Москве Нефтегазстройпрофсоюз России и Общероссийское отраслевое объединение работодателей нефтяной и газовой промышленности.
![]() [Главные новости] Нефтегазстройпрофсоюз России за справедливый МРОТ
09 апреля 2019 17:17
«Одна из основных проблем, который мы стараемся решить в рамках заключения отраслевых соглашений – это установление минимальной гарантии по оплате труда», сказал Председатель Профсоюза Александр Корчагин на состоявшейся 9 апреля 2019 года в Москве конференции «Отраслевое социальное партнерство» проблемы и решения».
ДокументыАналитика16 декабря 2018 08:17
3 октября 2018 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал пакет федеральных законов, которыми внесены масштабные поправки в пенсионное законодательство (№ 350-ФЗ, № 352-ФЗ, № 353-ФЗ, № 351-ФЗ). Поправки вступят в силу с 1 января 2019 года (за исключением отдельных положений).
09 сентября 2018 14:27
«О ходе выполнения Отраслевого соглашения по организациям нефтяной,
газовой отраслей промышленности и строительства объектов нефтегазового
комплекса Российской Федерации на 2017-2019 годы и коллективных
договоров в I полугодии 2018 года»
15 августа 2018 14:44
31 июля 2018 09:13
В соответствии со статьей 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации в субъекте Российской Федерации региональным соглашением о минимальной заработной плате может устанавливаться размер минимальной заработной платы в субъекте Российской Федерации. Установление МЗП является правом, а не обязанностью субъекта Российской Федерации.
15 сентября 2017 08:31
20 мая 2017 08:37
Обзоры12 октября 2018 10:48
Доклады15 января 2018 16:47
07 сентября 2017 14:57
17 апреля 2017 14:55
10 марта 2017 15:01
09 февраля 2017 14:59
Об итогах детской оздоровительной кампании 2016 года и задачах структурных организаций Профсоюза по обеспечению детского оздоровительного отдыха в 2017 году
Методические материалы![]() Совет по профессиональным квалификациям в нефтегазовом комплексе 16 мая 2018 г. утвердил рекомендации по применению профессиональных стандартов в организациях нефтегазового комплекса
23 июля 2018 09:34
![]() Брошюра предназначена для работников структурных организаций Нефтегазстройпрофсоюза России в целях освещения наиболее важных аспектов, которые касаются пенсионного обеспечения работников нефтегазового комплекса.
11 октября 2016 14:04
|
Документы
|